Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Особое искусство - роспись самоваров

Расписные электрические самовары — это как отдельный вид искусства. Есть несколько категорий таких самоваров и мы поможем определиться с выбором.

Фиточай - лучший друг самовара

Полезные фиточаи (чаи травяные) важно не только заваривать, но и выбирать правильно. Одни бодрят, другие помогают расслабиться. Что нужно учитывать при покупке?

Самовар в подарок - выбираем правильно

Что подарить, чтобы презент был полезным и приятным? Конечно, самовар! Отличный вариант на все случаи жизни. Наши советы помогут выбрать самый лучший самовар.

Собака "Спаниель". Гжель, арт. 14-911

главная / каталог товаров / Сувениры Гжель / Собака "Спаниель". Гжель
фото товара: Собака "Спаниель". Гжель
210 руб.

фото 0
Собака "Спаниель". Очаровательный песик расписан вручную, в технике гжель. Старинный русский промысел, в котором используются всего два цвета, белый и синий, тонко и точно передает настроение четвероногого друга человека. Рука мастера придала ему трогательности и обаятельности. Фарфор, из которого сделан сувенир, покрыт блестящим и прозрачным лаком, он предотвратит появление трещин и сохранит яркость цветов. Спаниель — охотничья собака, поэтому такому сувениру наверняка обрадуется любой, кто увлекается охотой. Или просто тот, кто любит эту породу собак. Небольшая по размеру фигурка будет приятным дополнением вашего интерьера.

  • Гжельский фарфор. Ручная работа
  • Высота - 8 см
  • Вес товара: 20 гр.
  • Производитель: г. Гжель

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок