Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Уютная кухня в русском стиле

Русский стиль популярен! Он нашел свое отражение в одежде, в обустройстве дома, даже в образе жизни. Расскажем, как сделать кухню уютнее и удобнее, добавив русского колорита.

Самовары электрические: история чайной машины

Когда появились первые самовары электрические, и как проходило становление их, как самостоятельного бытового прибора? Как они устроены и почему так востребованы сегодня? Ведь сейчас "русская чайная машина" популярнее чайников.

Сюжеты и орнаменты гжели

Возвращение солдата, затейливое разнотравье, строгая геометрия. Знаете, что объединяет все это? Сине-белая роспись и кое-что еще…

Собака "Далматинец". Гжель, арт. 14-912

главная / каталог товаров / Сувениры Гжель / Собака "Далматинец". Гжель
фото товара: Собака "Далматинец". Гжель
210 руб.

фото 0
Трогательная фигурка — собака "Далматинец" в гжели станет чудесным украшением вашего дома. Ее можно использовать в интерьере любой комнаты, она придаст помещению уюта и будет надежно его "охранять". Пятнистый далматинец, стоящий на задних лапках, с розой на животе и милой улыбкой. Ручная роспись совершенно потрясающе передает все очарование милого существа. Стилизованный образ сувенира сразу вызывает положительные эмоции. На белом фоне синий рисунок. Светлые и темные тона колора "играют", переливаясь всеми возможными оттенками и создавая ощущение объемности рисунка. Это отличный сувенир и прекрасный подарок.

  • Гжельский фарфор. Ручная работа
  • Вес товара: 15 гр.
  • Производитель: г. Гжель

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок