Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Экономим правильно: как купить самовар выгодно

Цена - важный критерий при выборе самовара. Как купить такой, чтобы он служил долго и стоил недорого? Почитайте наши советы и покупайте в "Вашем самоваре"!

Хохлома: технология производства

Хохломское искусство — невероятно сложное, требующее не просто умения, а настоящего мастерства. Раскрываем секреты уникальной технологии изготовления хохломы:

Гжель: как определить подделку

Гжель очень популярна и не удивительно, что сегодня появилось огромное количество предметов в сине-белом цвете. Учимся отличать настоящую гжель от дешевых подделок.

Скатерть "Гжель", арт. 16-422

фото товара: Скатерть "Гжель"
790 руб.

фото 0
Скатерть "Гжель" выполнена в одноименной технике. Это один из самых красивых видов народного промысла, который на ткани выглядит особенно оригинально. На белом фоне сине-голубые узоры растительного орнамента: прекрасное сочетание, которое станет настоящим украшением праздничного стола. Подойдет скатерть и для повседневного использования: благодаря особой пропитке, которой обработана ткань, она обладает водо- и грязе-отталкивающими свойствами, легко отстирывается от любых видов загрязнений, не линяет и сохраняет надолго яркость цвета. Скатерть из рогожки ― это достаточно плотный и практичный материал с приятной на ощупь шелковистостью.

  • Материал: рогожка
  • Размер, см: 150х180
  • Вес товара: 500 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок