![]() ![]() ![]() ТрадицииВсе статьи 59История подстаканника уникальна! Хотя бы потому, что этот предмет является исконно русским изобретением. Почему сегодня иметь дома подстаканник — это круто? Сувенир на счастье или культура милых подарковПредки называли сувениры оберегами. И обязательно дарили их родным людям. Как оберегают дом эти небольшие предметы, столь популярные сегодня? Разрисованные самовары комбинированные - лучший подарокЕсли нужен самый лучший подарок, стоит обратить внимание на самовары комбинированные. Сейчас их выпускают самых разных цветов и форм, с самым оригинальным оформлением. |
Подстаканник медный с чернением "Храм Василия Блаженного", арт. 07-351главная / каталог товаров / Одиночные подстаканники / Подстаканник медный с чернением "Храм Василия Блаженного"
|
||
![]() |
Замечательный аксессуар для чаепития: подстаканник медный с чернением «Храм Василия Блаженного», отлично подойдет как в качестве подарка, так и для личного использования. Изделие солидного медного цвета, чернение придает рисунку стильный, благородный вид, а также рельефности. На фасадной части подстаканника изображение главного храма страны, расположенного в Москве, на Красной площади. По бокам гербы России. Точная прорисовка деталей и высокое качество рисунка делают подстаканник прекрасным образцом русского искусства. Кстати, подстаканники — чисто русское изобретение и такая вещь в доме будет особенно ценна для тех, кто чтит историю великого народа.
Примечание: Возникли вопросы? |
||
С этим товаром обычно покупают:арт. 07-701
арт. 07-802
арт. 07-852
|
![]() |
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития. |