![]() ![]() ![]() ТрадицииВсе статьи 59Семеновская или заволжская матрешка стоит в ряду деревянных куколок особняком. И история ее создания одна из самых необычных: Самовары антикварные: как определить стоимостьСамовары антикварные можно условно разделить на три типа, по их стоимости. Цена на них зависит от нескольких факторов, среди которых материал, объем, год выпуска, форма и награды. Достоинства электрического самовараЭлектрические самовары вошли в нашу жизнь сравнительно недавно и уже заслужили признание тысячи российских семей. Перспектива иметь дома настоящий самовар и при этом полноценно им пользоваться, не создавая никаких трудностей – все это позволяет осуществить электрический самовар. |
Футляр бордовый для подстаканника "Юбилейный", арт. 07-852главная / каталог товаров / Аксессуары для подстаканников / Футляр бордовый для подстаканника "Юбилейный"
|
||
![]() |
Футляр бардовый для подстаканника «Юбилейный» для чайного набора. В него можно компактно и стильно упаковать подстаканник, стакан и чайную ложечку. Это достойная упаковка, если вы хотите подарить оригинальный презент на юбилей или по другому торжественному поводу друзьям, коллегам, иностранным партнерам. Бардовый цвет будет прекрасно соответствовать праздничной обстановке. В футляре, который выложен ярким темно-красным материалом, подарок будет в безопасности: стакан не разобьется, подстаканник не повредится. Закрывается футляр на золотистую застежку.
Примечание: Возникли вопросы? |
||
С этим товаром обычно покупают:арт. 07-704
арт. 07-311
арт. 07-802
|
![]() |
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний. |