![]() ![]() ![]() ТрадицииВсе статьи 49При выборе угольного самовара важно соблюдать ряд правил. Прежде всего обратить внимание на форму и размер. Есть и другие важные параметры. Ничего не упустите! Сюжеты и орнаменты гжелиВозвращение солдата, затейливое разнотравье, строгая геометрия. Знаете, что объединяет все это? Сине-белая роспись и кое-что еще… Гжельские розы и птицыЛюбимые темы гжельских мастеров: природные. А вы знаете, что такое Агашка? Да, это старинное женское имя. А еще это… |
Подстаканник латунный с чернением "Ярославский вокзал", арт. 07-326главная / каталог товаров / Одиночные подстаканники / Подстаканник латунный с чернением "Ярославский вокзал"
|
||
![]() |
Подстаканник латунный с чернением «Ярославский вокзал» — стильный предмет для чаепития, который становится все более популярным. Сегодня пить чай из стакана с подстаканником особый тренд, весьма распространенный среди солидных людей: кабинеты многих из них украшают такие приборы. Поэтому и подарить подстаканник будет весьма уместно на любое торжество. На предмете изображение фасада одного из девяти вокзалов Москвы — Ярославского. По бокам гравировка герба России, точная и емкая. Подстаканник резной формы с классическими «окошечками» внизу. Это великолепное по качеству изделие, выполненное в традиционном стиле.
Возникли вопросы? |
||
С этим товаром обычно покупают:арт. 07-702
арт. 07-802
арт. 07-852
|
![]() |
Устали искать подарок другу или коллеге? Подарите тульский самовар! |