Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Формы и виды подстаканников

Не стоит думать, что подстаканники — это банальные и однообразные вещицы. Есть огромное количество их форм и видов. Например, подстаканники-лебеди…

Матрешка для взрослых и детей

Матрешка, Матрена, красавица в русском сарафане и кокошнике, которую называют и матерью, и игрушкой для детей. А еще она вполне реально может защитить ваш дом...

Музей самоваров в Туле

Где можно увидеть самый большой самовар или пряник, побывавший в космосе? Конечно, в Туле. О самых интересных экспонатах тульского музея узнайте прямо сейчас!

Носок для подарков, арт. 17-351

фото товара: Носок для подарков
130 руб.

фото 0
Аксессуары предлагаются в ассортименте: с разными рисунками новогодней тематики. В такой носочек можно положить подарок для ребенка: найти его поутру будет прекрасным сюрпризом для детей любого возраста. Носок на удобной веревочке, за которую его можно повесить на елку, камин или у кровати ребенка. Использовать оригинальную «упаковку» можно неоднократно, в течение многих лет — это может стать замечательной семейной традицией. Носок изготовлен из плотного качественного материала. Аксессуар поможет создать волшебную атмосферу самого доброго зимнего праздника!

  • Высота: 14 см
  • Вес товара: 5 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок