Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Панно хохлома: главный оберег дома

По русской традиции, в каждом доме есть какой-либо предмет, который выступает в роли оберега. Отличным «охранником» дома может стать панно из хохломы, потому что…

Хохлома: техника росписи

Хохломская роспись уникальна по своей технике. Есть несколько вариантов этой росписи, каждый из которых заслуживает особого внимания:

Аксессуары к самоварам - сапог, поднос и капельница.

Существует масса аксессуаров к самоварам, которые являются обязательными на чайной церемонии. К примеру… сапог. Он нужен для…

Ложка 34 см Можжевельник, арт. 16-301

главная / каталог товаров / Кухонная утварь / Ложка 34 см Можжевельник
фото товара: Ложка 34 см Можжевельник
530 руб.

фото 0
Большая ложка 34 см длиной из можжевельника. Ложка простой, классической формы. Удобная в использовании. Она пригодится для перемешивания пищи во время ее приготовления, особенно для сковородок с антипригарным покрытием. Дерево не будет царапать посуду и оставлять на ней следы. Также ложку можно использовать и для других целей. Она не нагревается, легко отмывается и не впитывает посторонние запахи. У деревянной ложки большой запас прочности, так что пользоваться ей можно долгое время. Можжевельник, из которого она изготовлена, обладает антибактериальными свойствами. Этот предмет кухонной утвари будет полезен на любой кухне.

  • Материал: Можжевельник
  • Длина: 34 см
  • Вес товара: 35 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок