Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Выбираем расписной электросамовар

Выбрать расписной электросамовар бывает непросто. Глаза разбегаются от ассортимента и яркости! А знаете, что при выборе нужно учитывать не только «внешность» красавца?

Самовар в подарок - выбираем правильно

Что подарить, чтобы презент был полезным и приятным? Конечно, самовар! Отличный вариант на все случаи жизни. Наши советы помогут выбрать самый лучший самовар.

Матрешка Дед Мороз - подарите праздник

Матрешка в виде Деда Мороза — необычный и забавный сувенир и игрушка. А внутри у нее есть и елочка, и Снегурочка. Кому можно подарить такой удивительный подарок?

Вилка большая 21 см Можжевельник, арт. 16-322

главная / каталог товаров / Кухонная утварь / Вилка большая 21 см Можжевельник
фото товара: Вилка большая 21 см Можжевельник
330 руб.

фото 0
Классическая вилка большая 21 см. Для изготовления вилки использовался можжевельник — дерево с крепкой древесиной и природными антибактериальными свойствами. У этого столового прибора четыре зубца, которые отличаются повышенной прочностью. Ручка слегка изогнутая, так что вилку будет удобно держать. Она проста в уходе, прекрасно переносит повышенную температуру и легко отмывается от жира и других загрязнений. Деревянные вилки сейчас очень популярны: это экологически чистые предметы, с помощью которых удобно принимать пищу. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести любое количество этих и других столовых приборов.

  • Материал: Можжевельник
  • Длина: 21 см
  • Вес товара: 7 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок