Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Покупаешь самовар - сохраняешь традиции

«Без самовара душевного чаепития не получится», — в этом были твердо уверены наши предки сотни лет назад. Так почему сейчас самовары все чаще занимают место супер современных чайников?

Матрешка семеновская: заволжская красавица

Семеновская или заволжская матрешка стоит в ряду деревянных куколок особняком. И история ее создания одна из самых необычных:

Хохлома: Русь в каждом узоре

Сегодня не установлено точно, кто и как впервые создал эти удивительные узоры. Ученые выдвигают, по меньшей мере, две версии ...

Туес "Соль" средний. Береста, арт. 10-159

главная / каталог товаров / Береста / Туес "Соль" средний. Береста
фото товара: Туес "Соль" средний. Береста
590 руб.

фото 0
Вместительный туес «Соль» средний. Береста или березовая кора, из которой сделан этот предмет для хранения пищевых продуктов, полностью безопасен в использовании. Природный материал убивает бактерии, сбережет от влаги и сохранит соль рассыпчатой сколько угодно долго. Изделие довольно вместительное, отлично подойдет для долгосрочного хранения этой специи, так важной для человеческого здоровья. Туесок роскошно выглядит. Внутри он гладкий, удобно мыть. А снаружи богато украшен принтом с растительными мотивами. Классической округлой формы, закрывающийся плотной крышкой, он будет чудесным подарком для любой хозяйки.

  • Объем: 400 мл
  • Вес товара: 105 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок