Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Подстаканники, как рупор советской эпохи

Даже такой предмет, как подстаканник, в Советском Союзе подчинили общей идеологии. Как коммунисты использовали подставку под горячее в политических и пропагандистких целях?

Основные правила выбора угольного самовара

При выборе угольного самовара важно соблюдать ряд правил. Прежде всего обратить внимание на форму и размер. Есть и другие важные параметры. Ничего не упустите!

Павлово-Посадский шарф - аксессуар для мужчин и женщин

Павлово-Посадскими шарфами сегодня украшают себя и мужчины, и женщины. Какие аксессуары из Павлово-Посада в тренде и как их правильно носить?

Туес "Соль" малый. Береста, арт. 10-158

главная / каталог товаров / Береста / Туес "Соль" малый. Береста
фото товара: Туес "Соль" малый. Береста
550 руб.

фото 0
В народном стиле туес «Соль» малый из бересты. Нарядный, щедро украшенный рисунком ягод и листьев, он выглядит оригинально и замечательно будет смотреться в кухонном интерьере. Берестяной туес мягкой, овальной формы оптимальная «упаковка» для продуктов питания! Он надежно защитит соль от влажности и не даст впитать посторонние запахи. На фасадной части соответствующая надпись, он плотно закрывается удобной крышкой с ручкой. В таком туеске соль может храниться практически вечно! Самобытное, восхитительное изделие из березовой коры легко моется, не бьется и обладает антибактериальными свойствами.

  • Объем: 250 мл
  • Вес товара: 120 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок