Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

История самоваров

Самовар — один из традиционных символов России…А вы уверены, что самовар — исконно русское изобретение? А вот многие исследователи говорят, что подобные сосуды были обнаружены аж в …

Подстаканник - король железных дорог

В России подстаканник четко ассоциируется с поездами. Именно там подавали и подают чай исключительно в стаканах с подстаканниками. А началась эта необычная история в далеком 1892 году…

Зачем самовару аксессуары

Самовар — модное увлечение современности и дать традициям. Но зачем самовару аксессуары? Да без них он, словно король без поданных! Не забудьте никого из этой обязательной «свиты»!

Тарелка "Традиционная". Гжель, арт. 14-252

главная / каталог товаров / Сервировка Гжель / Тарелка "Традиционная". Гжель
фото товара: Тарелка "Традиционная". Гжель
990 руб.

фото 0
Сувенирная тарелка "Традиционная" в гжельской технике — прекрасная, ручная работа! Тарелка с резными краями, расписана классически, с соблюдением всех основных канонов этого старинного вида прикладного русского творчества. В центре яркий цветок, окруженный затейливым растительным орнаментом. По краям тонкая вязь узоров, их глубокая синева делает тарелку настоящим произведением искусства. Его обязательно оценят по достоинству любители гжели. Тарелку можно использовать для декорирования кухни или по прямому назначению. Набор таких тарелок идеально подойдет для праздничной сервировки стола. Тарелки легко моются, фарфор "не держит" запахов.

  • Гжельский фарфор. Ручная работа
  • Диаметр - 20 см
  • Вес товара: 335 гр.
  • Производитель: г. Гжель

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок