Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

История самоваров

Самовар — один из традиционных символов России…А вы уверены, что самовар — исконно русское изобретение? А вот многие исследователи говорят, что подобные сосуды были обнаружены аж в …

Подстаканник - король железных дорог

В России подстаканник четко ассоциируется с поездами. Именно там подавали и подают чай исключительно в стаканах с подстаканниками. А началась эта необычная история в далеком 1892 году…

Особое искусство - роспись самоваров

Расписные электрические самовары — это как отдельный вид искусства. Есть несколько категорий таких самоваров и мы поможем определиться с выбором.

Сувенир-яйцо "Раскрась-ка" 1 место, арт. 09-411

главная / каталог товаров / Детские матрешки / Сувенир-яйцо "Раскрась-ка" 1 место
фото товара: Сувенир-яйцо "Раскрась-ка" 1 место
150 руб.

фото 0
Сувенир-яйцо «Раскрась-ка» — набор, в который входит деревянное яйцо и краски для его раскрашивания. Прекрасный подарок на Пасхальные праздники! Ребенок станет лучше понимать символы и значения этого торжества, если самостоятельно раскрасит яйцо. И взрослым будет не менее увлекательно проявить свои творческие способности. На предмете уже нанесен контур будущего рисунка, остается его только аккуратно закрасить. Пасхальное яйцо — символ новой жизни, возрождения всего живого после зимней спячки. Это чудесное украшение праздничного стола! А еще с помощью деревянного яйца можно устроить веселый розыгрыш и в популярных «боях» яйцами «победить» всех!

  • Высота - 8 см
  • Материал: липа, краски
  • Сувенир-яйцо из липы - раскрашивается акварельными красками с помощью кисти-Пони.
  • Вес товара: 40 гр.
  • Производитель: г. Ярославль

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок