Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Выбираем расписной электросамовар

Выбрать расписной электросамовар бывает непросто. Глаза разбегаются от ассортимента и яркости! А знаете, что при выборе нужно учитывать не только «внешность» красавца?

Разрисованные самовары комбинированные - лучший подарок

Если нужен самый лучший подарок,  стоит обратить внимание на самовары комбинированные. Сейчас  их выпускают самых разных цветов и форм, с самым оригинальным оформлением.

Хохлома: технология производства

Хохломское искусство — невероятно сложное, требующее не просто умения, а настоящего мастерства. Раскрываем секреты уникальной технологии изготовления хохломы:

Стопка. Можжевельник, арт. 16-281

фото товара: Стопка. Можжевельник
290 руб.

фото 0
Классическая стопка из можжевельника. Издавна на Руси стопки делали именно из дерева. Это экологически чистый продукт, который переносит повышенную влажность. Деревянные стопки удобны и практичны: даже если их случайно уронить, они останутся целыми. Поэтому их можно брать с собой, к примеру, на пикники. Форма стопки самая простая, лишь несколько темных полосок подчеркивают ее минималистический стиль. Если приобрести сразу несколько стопок, то получится прекрасный набор, который подойдет для любого застолья или станет оригинальным подарком. Высокое качество изготовления позволит вам пользоваться симпатичными стопочками длительное время.

  • Материал: Можжевельник
  • Высота: 6 см
  • Диаметр: 4 см
  • Вес товара: 25 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок