Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Береста. Удивительное - рядом.

Береста — удивительный природный материал, который обладает магическими свойствами, положительной энергетикой. К примеру, очень полезно хранить продукты именно в берестяных изделиях, потому что...

Панно хохлома: главный оберег дома

По русской традиции, в каждом доме есть какой-либо предмет, который выступает в роли оберега. Отличным «охранником» дома может стать панно из хохломы, потому что…

Гжельская матрешка: красота и роскошь

Матрешку знают и любят все. Придумал ее мастер Василий Звездочкин. А вы знаете, что общего у русской матрешки и японской фигурки Фукуруму?

Солонка "Бочонок". Можжевельник, арт. 16-275

главная / каталог товаров / Кухонная утварь / Солонка "Бочонок". Можжевельник
фото товара: Солонка "Бочонок". Можжевельник
340 руб.

фото 0
Очень необычная солонка «Бочонок»! Можжевельник, из которого изготовлен этот предмет кухонной утвари, прекрасно подходит для хранения соли. Он защитит пищевой продукт от излишней влажности, соль всегда будет рассыпчатой и без посторонних запахов. Оригинальная форма солонки в виде бочонка на ножках и с ручкой, позволит вам разнообразить кухонный интерьер. Солонка плотно закрывается крышкой, есть даже деревянная ложечка, чтобы соль было удобно насыпать. Словом, предусмотрено все для вашего удобства! Это качественный и практичный аксессуар, который может стать отличным подарком для любой хозяюшки.

  • Материал: Можжевельник
  • Высота: 12 см
  • Диаметр: 5 см
  • Вес товара: 110 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок