Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Зачем самовару аксессуары

Самовар — модное увлечение современности и дать традициям. Но зачем самовару аксессуары? Да без них он, словно король без поданных! Не забудьте никого из этой обязательной «свиты»!

Банный ликбез. Без чего не обойтись в русской баньке

Русская банька! Так приятно попариться, отдохнуть душой и телом. Но баня это и зона повышенного риска. Что обязательно нужно взять с собой, чтобы не испортить удовольствие?

Аксессуары к самоварам - сапог, поднос и капельница.

Существует масса аксессуаров к самоварам, которые являются обязательными на чайной церемонии. К примеру… сапог. Он нужен для…

Собака "Дружок". Гжель, арт. 14-910

главная / каталог товаров / Сувениры Гжель / Собака "Дружок". Гжель
фото товара: Собака "Дружок". Гжель
250 руб.

фото 0
Отличный сувенир - собака "Дружок". Гжель, в технике которой расписана фигурка, придает ей милого очарования. Всего два цвета, синий и белый, использованы для росписи, а выглядит очень реалистично. Собачка словно живая, забавно сидит и лукаво глядит! Изделие будет прекрасно смотреться в качестве украшения интерьера и станет замечательным подарком для тех, кто любит этих четвероногих друзей человека. Позитив, который излучает этот небольшой по размеру добродушный песик просто колоссальный! Фигурка, сделана из фарфора высокого качества и покрыта прозрачным лаком, она не потускнеет со временем.

  • Гжельский фарфор. Ручная работа
  • Высота - 10 см
  • Вес товара: 10 гр.
  • Производитель: г. Гжель

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок