Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Выбираем расписной электросамовар

Выбрать расписной электросамовар бывает непросто. Глаза разбегаются от ассортимента и яркости! А знаете, что при выборе нужно учитывать не только «внешность» красавца?

Матрешка для взрослых и детей

Матрешка, Матрена, красавица в русском сарафане и кокошнике, которую называют и матерью, и игрушкой для детей. А еще она вполне реально может защитить ваш дом...

Достоинства электрического самовара

Электрические самовары вошли в нашу жизнь сравнительно недавно и уже заслужили признание тысячи российских семей. Перспектива иметь дома настоящий самовар и при этом полноценно им пользоваться, не создавая никаких трудностей – все это позволяет осуществить электрический самовар.

Слон. Гжель, арт. 14-820

фото товара: Слон. Гжель
900 руб.

фото 0
Сувенирный слон в технике гжель. Небольшой по размеру, он выполнен с гармоничной четкостью в деталях! Сделан сувенир из фарфора, слон словно замер в своем движении всего на секунду, подняв хобот и устремившись вперед. Переливы синей краски от густо-темной к нежной и светлой, украшают слона, еще больше усиливая впечатление застывшего движения, переданного с проницательной точностью. Считается, что сувенир "слон" приносит в дом благополучие, здоровье и богатство. Поддержкой мудрого и сильного животного стараются заручиться: фигурки слонов можно встретить почти в каждом доме, их принято дарить самым близким людям.

  • Гжельский фарфор. Ручная работа
  • Высота -14 см
  • Вес товара: 360 гр.
  • Производитель: г. Гжель

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок