Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Хохлома: Русь в каждом узоре

Сегодня не установлено точно, кто и как впервые создал эти удивительные узоры. Ученые выдвигают, по меньшей мере, две версии ...

Покупаешь самовар - сохраняешь традиции

«Без самовара душевного чаепития не получится», — в этом были твердо уверены наши предки сотни лет назад. Так почему сейчас самовары все чаще занимают место супер современных чайников?

Гжель: технология изготовления

Для того чтобы на свет появилась сине-белая чашка или игрушка, глина должна пройти буквально огонь и воду. Раскрываем секреты изготовления гжели:

Скатерть "Цветочная" с салфетками, арт. 16-433

главная / каталог товаров / Текстиль / Скатерть "Цветочная" с салфетками
фото товара: Скатерть "Цветочная" с салфетками
1000 руб.

фото 0
Набор, состоящий из скатерти "Цветочная" с салфетками. Набор изготовлен из тканей-компаньонов: однотонные салфетки и разноцветная скатерть, причем в цветах скатерти присутствует и цвет салфеток. Это очень популярный сегодня стиль, используемый для различного рода предметов домашнего обихода. Скатерть очень нарядная! С этническими узорами  по краям и яркими цветами в центре, она будет отличным  украшением любого застолья. Изготовлен комплект из прочного шелковистого материала, который прекрасно держит форму: скатерть и салфетки со временем не растянутся, сохранят сочность цвета. Ткань превосходно отстирывается даже от сложных пятен.

  • Материал: рогожка
  • Размер, см: 150х180
  • Вес товара: 620 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок