Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Зачем самовару аксессуары

Самовар — модное увлечение современности и дать традициям. Но зачем самовару аксессуары? Да без них он, словно король без поданных! Не забудьте никого из этой обязательной «свиты»!

Определяем ценность антикварного самовара

Антикварные самовары сейчас популярны не только у коллекционеров. Их покупают, в подарок или для себя, и обычные люди. Выбирать такой самовар нужно правильно, по определенным параметрам.

Береста. Удивительное - рядом.

Береста — удивительный природный материал, который обладает магическими свойствами, положительной энергетикой. К примеру, очень полезно хранить продукты именно в берестяных изделиях, потому что...

Самовар "Жигули" 0,5 никель, арт. 17-952

фото товара: Самовар "Жигули" 0,5 никель
7950 руб.

фото 0 фото 1 фото 2 фото 3 фото 4 фото 5
Необычный самовар "Жигули", в который входит пол-литра воды. Как раз хватит на небольшую компанию. Самовар продается в комплекте с подносом и тремя стаканчиками. Все предметы с уютными округлыми формами, выполнены в едином стиле. Миниатюрный самоварчик в виде небольшого бочонка, вода в нем будет долго оставаться горячей. Это прекрасный подарочный вариант на любой праздник. Самовар угольный, разжигается при помощи дров или угля, поэтому кипятить в нем воду лучше всего на свежем воздухе, к примеру, на веранде загородного дома. Набор в светлом никелевом цвете, который не потускнеет со временем. Оригинальный самовар середины 20 века прослужит вам еще не один десяток лет.

  • Материал: латунь никелированная
  • Год выпуска: 60-70-х годов
  • Объем: 0,6 л
  • Внутреннее покрытие: пищевое олово
  • Гарантия: 2 года
  • Вес товара: 700 гр.
  • Производитель: г. Тула

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок