Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Подстаканник - символ эпох

История подстаканника уникальна! Хотя бы потому, что этот предмет является исконно русским изобретением. Почему сегодня иметь дома подстаканник — это круто?

Хохломская матрешка: яркость и веселье

Хохломскую матрешку — настоящую русскую красавицу — не спутать ни с какой другой. Она яркая, очень нарядная и пользуется особой любовью у…

Чаепитие по-русски. Правила этикета

Чай нельзя пить из ложечки. Во время чаепития нельзя разговаривать на серьезные темы. А какие еще традиции стали обязательными в чаепитии по-русски?

Штоф кукла-бар "Хохол", арт. 10-313

главная / каталог товаров / Штофы / Штоф кукла-бар "Хохол"
фото товара: Штоф кукла-бар "Хохол"
8900 руб.

фото 0 фото 1
Штоф кукла-бар «Хохол» в национальной одежде: нарядной рубашке-вышиванке, красных шароварах и подпоясанный обязательным красным кушаком. На голове — папаха, точь-в-точь, как у украинских казаков, бравых героев и лихих парней! И, конечно, непременный чуб и роскошные усы. Мини-бар предназначен для хранения тары с крепким спиртным напитком. Внутри у фигурки плотный плетеный каркас, куда будет удобно поставить бутылочку. Выполнена кукла вручную, каждая деталь в ней продумана до мелочей. Такой символический подарок, да еще с бутылкой национальной горилки (в комплект не входит) будет прекрасным сюрпризом для истинного украинца!

  • Штофы используются в качестве оригинального бара для бутылочных алкогольных напитков.
  • Вес товара: 675 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок