Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Павлово-Посадский шарф - аксессуар для мужчин и женщин

Павлово-Посадскими шарфами сегодня украшают себя и мужчины, и женщины. Какие аксессуары из Павлово-Посада в тренде и как их правильно носить?

Старинный подстаканник: как определить его ценность

Цена старинных подстаканников подчас доходит до сотен тысяч. Но стоить так дорого может далеко каждый из них. Как определить истинную ценность подстаканника?

Серебряная роскошь подстаканника

Серебро — магический металл и поэтому к нему было особое почтение во все времена. А зачем современному мужчине серебряный подстаканник?

Штоф "МЧС", арт. 10-308

фото товара: Штоф "МЧС"
8900 руб.

фото 0 фото 1
Этот штоф будет отличным подарком для сотрудника МЧС или для мужчины любой другой профессии. Он сделан в виде бравого мужчины с шикарными усами и бодрым видом, в форме сотрудника МЧС. Штоф – старинная русская мера, в настоящее время это слово используется для обозначения емкости для хранения бутылок с алкоголем. По-русски остроумно и оригинально. Алкоголь в штофе не разольется, не разобьется и всегда будет оптимальной температуры.

  • Штофы используются в качестве оригинального бара для бутылочных алкогольных напитков.
  • Вес товара: 745 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок