Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

История самоваров

Самовар — один из традиционных символов России…А вы уверены, что самовар — исконно русское изобретение? А вот многие исследователи говорят, что подобные сосуды были обнаружены аж в …

Самовары электрические: взгляд изнутри и снаружи

Прежде чем покупать самовары электрические, стоит определиться с несколькими параметрами. Прежде всего, как он должен выглядеть внешне и какими свойствами обладать. Тогда и выбор вас не затруднит, и покупка окажется приятной.

Матрешка для взрослых и детей

Матрешка, Матрена, красавица в русском сарафане и кокошнике, которую называют и матерью, и игрушкой для детей. А еще она вполне реально может защитить ваш дом...

Шариковая ручка. Гжель, арт. 14-851

главная / каталог товаров / Сувениры Гжель / Шариковая ручка. Гжель
фото товара: Шариковая ручка. Гжель
600 руб.

фото 0
Шариковая ручка. Гжель, в технике которой раскрашена ручка, придает ей особый, оригинальный вид. Дизайн ручки в русском стиле, гжельская роспись очень нарядная! Хотя техника и стилизованная, слегка измененная, но все узнаваемая. Такая ручка будет отличным, солидным и необычным  презентом для иностранного гостя, босса или коллеги по работе. Ручка с масляными чернилами. Они обеспечивают ровный след, так что надписи будут получаться аккуратными и яркими. Ручка-автомат, ее удобно хранить, например, в кармане пиджака, для этого на ней есть специальное крепление. Позолоченные части со временем не потускнеют. Это качественный и долговечный аксессуар.

  • Материал: Металлический клип
  • Вес товара: 10 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок