Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Гжель: как определить подделку

Гжель очень популярна и не удивительно, что сегодня появилось огромное количество предметов в сине-белом цвете. Учимся отличать настоящую гжель от дешевых подделок.

Эволюция форм самоваров антикварных.

Каких только не было форм у самоваров антикварных, за всю долгую историю их существования! Следуя веяниям моды и прихоти своих создателей, они выпускались и в форме ваз, и в форме домов.

Классификация самоваров

Все самовары, какой бы формы они не были, делятся на несколько видов по нагреву воды: электрические самовары, жаровые самовары, комбинированные самовары.

Полотенце "Самовар", арт. 16-531

главная / каталог товаров / Текстиль / Полотенце "Самовар"
фото товара: Полотенце "Самовар"
150 руб.

фото 0
Кухонное полотенце "Самовар" яркое и практичное, изготовленное из высококачественного материала. На полотенце нанесен симпатичный рисунок: уютное домашнее чаепитие со всеми необходимыми атрибутами. Ткань прекрасно держит форму, отстирывается с первого раза даже от сложных пятен и отлично впитывает влагу. Полотенце надолго сохранит яркость цвета и станет вашим незаменимым помощником в домашних делах. Текстиль - отличный подарок для любой хозяйки. Поэтому полотенце можно использовать в качестве дополнения к основному презенту, например, на Новый год, 8 марта или другой праздник.

  • Материал: вафельное полотно
  • Размер, см: 50х50
  • Вес товара: 100 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок