![]() ![]() ![]() ТрадицииВсе статьи 55Сувенир - это вовсе не мелочь! Это важный знак внимания, выбирать который нужно тщательно. Какие сувениры бывают и как не ошибиться с выбором? Самовары электрические: история чайной машиныКогда появились первые самовары электрические, и как проходило становление их, как самостоятельного бытового прибора? Как они устроены и почему так востребованы сегодня? Ведь сейчас «русская чайная машина» популярнее чайников. Подстаканники: история подставок для стакановПодстаканники — исконно русское изобретение. История их необычна: они пережили революцию, войны и, что удивительно, всегда были востребованы |
Подстаканник никелированный с чернением "Ярославский вокзал", арт. 07-126главная / каталог товаров / Одиночные подстаканники / Подстаканник никелированный с чернением "Ярославский вокзал"
|
||
![]() |
Подстаканник никелированный с чернением и с гравировкой «Ярославский вокзал». На фронтальной части изображение самого большого по объему перевозок пассажиров и одного из самых старых вокзалов столицы. Аксессуар украшен двуглавым орлом, фантастические птицы расположены на боковых частях подстаканника. Аксессуар входит в серию «Вокзалы Москвы»: всего в ней 9 подстаканников с разными вокзалами. Любой из них или всю коллекцию можно приобрести у нас и это будет роскошный подарок для коллекционеров. Изделие отличается великолепным качеством и прослужит вам долго.
Примечание: Возникли вопросы? |
||
С этим товаром обычно покупают:арт. 07-801
арт. 07-851
арт. 07-703
|
![]() |
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам. |