![]() ![]() ![]() ТрадицииВсе статьи 54Антикварные самовары с огромным количеством форм, различными знаками, по-разному оформленные. Среди этого многообразия бывает не просто выбрать лучший. Как подобрать самый-самый? Сувенир на счастье или культура милых подарковПредки называли сувениры оберегами. И обязательно дарили их родным людям. Как оберегают дом эти небольшие предметы, столь популярные сегодня? Самовары угольные: инструкция по эксплуатацииЕсли уж вы решили использовать для приготовления чая самовары угольные, то следует знать, как правильно ими пользоваться. Техника хоть и не особо сложная, однако, со своими нюансами и особенностями. |
Подстаканник никелированный с чернением "А.С. Пушкин", арт. 07-139главная / каталог товаров / Одиночные подстаканники / Подстаканник никелированный с чернением "А.С. Пушкин"
|
||
![]() |
Подстаканник никелированный с чернением «А.С. Пушкин» лучший подарок для всех любителей классики. Смотреться в рабочем кабинете, рядом с множеством книг, он будет очень гармонично, подчеркивая ваш хороший вкус. На фасадной части изображение великого поэта, по бокам образ его возлюбленной, Натальи Гончаровой. Чернение придает подстаканнику презентабельный вид, он выглядит солидно и по-дворянски благородно. Окошечки внизу сделаны для того, чтобы кипяток быстрее остывал, а за ручку изогнутой формы подстаканник удобно держать. Исключительного качества аксессуар прекрасно подойдет для хрустальных или стеклянных стаканов классической формы.
Примечание: Возникли вопросы? |
||
С этим товаром обычно покупают:арт. 03-202
арт. 07-804
арт. 03-211
|
![]() |
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития. |