Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Антикварный самовар: как выбрать лучший

Антикварные самовары с огромным количеством форм, различными знаками, по-разному оформленные. Среди этого многообразия бывает не просто выбрать лучший. Как подобрать самый-самый?

Подстаканник - король железных дорог

В России подстаканник четко ассоциируется с поездами. Именно там подавали и подают чай исключительно в стаканах с подстаканниками. А началась эта необычная история в далеком 1892 году…

Как отличить гжель от подделки

Гжель ㅡ уникальное искусство, целый пласт культуры России. И, как у любого шедевра, у изделий из гжели появляется все больше копий. Как быть уверенным в том, что куплена настоящая гжель?

Оберег "Домовой" большой, арт. 10-208

главная / каталог товаров / Обереги / Оберег "Домовой" большой
фото товара: Оберег "Домовой" большой
1700 руб.

фото 0
Очаровательный оберег «Домовой» большой — сувенир, который придется по душе любому человеку. Симпатичный домовенок сделан вручную: это милое существо в лапоточках, соломенной плетеной шляпке и красной, в белый горох, рубахе. У него лукавый взгляд зеленых глаз и роскошная борода (кстати, считается, что чем больше у домового борода, тем богаче будут хозяева дома). В руках у домового денежная купюра и красный мешочек — символы достатка. Такой оберег принесет в дом удачу и материальные блага. Он отлично будет смотреться на кухне, делая интерьер более уютным с ноткой русской самобытности.

  • Высота: 60 см
  • Ручная работа мастерами России
  • Вес товара: 155 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок