Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Гжель: от истоков до современности

Жгель или гжель — удивительный народный промысел, история которого полна невероятных чудес. Даже глина, из которой делают гжель, добывается в одном-единственном месте:

Гжель: как определить подделку

Гжель очень популярна и не удивительно, что сегодня появилось огромное количество предметов в сине-белом цвете. Учимся отличать настоящую гжель от дешевых подделок.

Фиточай - лучший друг самовара

Полезные фиточаи (чаи травяные) важно не только заваривать, но и выбирать правильно. Одни бодрят, другие помогают расслабиться. Что нужно учитывать при покупке?

Матрешка ''Цветочная'' 5 мест, арт. 09-129

главная / каталог товаров / Традиционные матрешки / Матрешка ''Цветочная'' 5 мест
фото товара: Матрешка
890 руб.

фото 0
Самобытная матрешка «Цветочная» на 5 мест, то есть состоит из пяти куколок, вкладывающихся друг в друга. Изделие выполнено в оригинальном стиле. Матрешки в алых нарядах совсем не характерны для русской традиции, это фантазия художника, так необычно решившего разукрасить Cеменовскую игрушку. Куколки получились ослепительно хороши, так хороши, что поднимают настроение своими ярко-красными одеяниями и очаровательными личиками. Матрешка, от русского Матрена — женщина-мать, священная и мудрая, на Руси всегда пользовалась особенным уважением. И это очень хорошо передается в матрешках, фигурках милых и обладающих могучей позитивной энергией.

  • Матрешка – 5 мест
  • Высота большей матрешки – 18 см
  • Ручная роспись матрешек с лакированным покрытием художниками России
  • Вес товара: 300 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок