Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Самовары угольные: русское чудо для души

Настоящие тульские самовары угольные приобрести сегодня не проблема. Но пить ароматный чай приготовленный с помощью этого русского чуда будет приятнее, если знать его историю. И несколько интересных фактов...

Покупаешь самовар - сохраняешь традиции

«Без самовара душевного чаепития не получится», — в этом были твердо уверены наши предки сотни лет назад. Так почему сейчас самовары все чаще занимают место супер современных чайников?

Определяем ценность антикварного самовара

Антикварные самовары сейчас популярны не только у коллекционеров. Их покупают, в подарок или для себя, и обычные люди. Выбирать такой самовар нужно правильно, по определенным параметрам.

Ложка "Традиционная" 17 см Слива, арт. 16-312

главная / каталог товаров / Кухонная утварь / Ложка "Традиционная" 17 см Слива
фото товара: Ложка "Традиционная" 17 см Слива
320 руб.

фото 0
Ложка «Традиционная» 17 см. Слива, из древесины которой изготовлен предмет кухонной утвари, дерево прочное, так что ложка прослужит вам долго. Кроме того, она очень красивая — темный цвет и природный рисунок делают этот столовый прибор уникальным. Форма изделия традиционная, классическая. Такой ложке наверняка найдется применение на вашей кухне. А если приобрести их несколько, то получится очаровательный набор, которым можно удивить гостей, подав к столу деревянные «черпачки». Именно такие ложки использовались на Руси в старину. Они практичны, безопасны, легко отмываются и отличаются устойчивостью к износу.

  • Материал: Слива
  • Длина: 17 см
  • Вес товара: 12 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок