Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Интересуетесь антиквариатом? Выбирайте самовары XIX и начала XX веков. Привыкли к цивилизации? Присмотритесь к электрическим самоварам.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Самовары комбинированные: как не обжечься огнем и электричеством

Нельзя не обратить внимание на самовары комбинированные, это прекрасное слияние современности и древности. Но и отношения к себе такие самовары требуют в два раза более ответственного.

Хохлома: техника росписи

Хохломская роспись уникальна по своей технике. Есть несколько вариантов этой росписи, каждый из которых заслуживает особого внимания:

Самовары угольные: инструкция по эксплуатации

Если уж вы решили использовать для приготовления чая самовары угольные, то следует знать, как правильно ими пользоваться. Техника хоть и не особо сложная, однако, со своими нюансами и особенностями.

Ложка "Детская" 12 см Можжевельник, арт. 16-306

главная / каталог товаров / Кухонная утварь / Ложка "Детская" 12 см Можжевельник
фото товара: Ложка "Детская" 12 см Можжевельник
220 руб.

фото 0
Удобная ложка «Детская» 12 см длиной. Сделана ложечка из можжевельника, уникального дерева, древесина которого обладает антибактериальными свойствами, что важно для маленьких детей. Ложечка простой формы, очень удобная. Она абсолютно безопасна в использовании, даже малыши не смогут ей пораниться — есть ложкой будет комфортно. Она не нагревается, как ложка из металла, кроме того, дерево достаточно мягкий и приятный природный материал, так что деткам такая ложечка точно понравится. Со временем, можжевеловая ложка сохранит все свои полезные качества, не растрескается. Кстати, именно деревянные ложки издавна использовались на Руси.

  • Материал: Можжевельник
  • Длина: 12 см
  • Вес товара: 4 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок