Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Особое искусство - роспись самоваров

Расписные электрические самовары — это как отдельный вид искусства. Есть несколько категорий таких самоваров и мы поможем определиться с выбором.

Экономим правильно: как купить самовар выгодно

Цена - важный критерий при выборе самовара. Как купить такой, чтобы он служил долго и стоил недорого? Почитайте наши советы и покупайте в "Вашем самоваре"!

Выбираем расписной электросамовар

Выбрать расписной электросамовар бывает непросто. Глаза разбегаются от ассортимента и яркости! А знаете, что при выборе нужно учитывать не только «внешность» красавца?

Лопатка средняя 25 см Можжевельник, арт. 16-332

главная / каталог товаров / Кухонная утварь / Лопатка средняя 25 см Можжевельник
фото товара: Лопатка средняя 25 см Можжевельник
380 руб.

фото 0
Полезная вещь в хозяйстве — лопатка средняя (25 см). Оформление лопатки простое, при этом рабочая поверхность достаточно широкая, так что перемешивать пищу будет максимально комфортно. Край лопатки заостренный, что также облегчает процесс приготовления еды. Изготовлен этот предмет кухонной утвари из древесины можжевельника, отличающегося повышенной прочностью. Это природный, экологически чистый материал. Лопатка рассчитана на использование при любых температурных режимах, она идеально подойдет для работы с посудой с антипригарным покрытием. Простота в уходе — дополнительный плюс такой лопатки.

  • Материал: Можжевельник
  • Длина: 25 см
  • Вес товара: 30 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок