Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар - это и оригинальный подарок и отличный, запоминающийся сувенир, который много скажет о вашем вкусе, позволит поддержать старую традицию русского чаепития.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Покупаешь самовар - сохраняешь традиции

«Без самовара душевного чаепития не получится», — в этом были твердо уверены наши предки сотни лет назад. Так почему сейчас самовары все чаще занимают место супер современных чайников?

Хохлома: технология производства

Хохломское искусство — невероятно сложное, требующее не просто умения, а настоящего мастерства. Раскрываем секреты уникальной технологии изготовления хохломы:

Самовары угольные: инструкция по эксплуатации

Если уж вы решили использовать для приготовления чая самовары угольные, то следует знать, как правильно ими пользоваться. Техника хоть и не особо сложная, однако, со своими нюансами и особенностями.

Лопатка "Утонченная" 27 см Можжевельник, арт. 16-333

главная / каталог товаров / Кухонная утварь / Лопатка "Утонченная" 27 см Можжевельник
фото товара: Лопатка "Утонченная" 27 см Можжевельник
390 руб.

фото 0
Лопатка «Утонченная» 27 см длиной, подойдет для перемешивания пищи и выкладки блюд. Особенностью лопатки является ее небольшая ширина и заостренный край рабочей поверхности. Так что использовать ее будет удобно даже с самыми нежными продуктами питания. Несмотря на кажущуюся хрупкость, лопатка довольно прочная — изготовлена из древесины можжевельника, отличающегося повышенной практичностью. Рассчитан этот предмет кухонной утвари на активную эксплуатацию, при правильном использовании лопатка прослужит очень долго. Она просто и легко отмывается даже в холодной воде, кроме того, дерево не удерживает запахи.

  • Материал: Можжевельник
  • Длина: 27 см
  • Вес товара: 18 гр.
  • Производитель: Россия

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок