Вход для зарегистрированных пользователей Закрыть
Email-адрес (логин) Пароль
Адрес доставки Закрыть
Страна Индекс Город или название нас. пункта

Улица, дом, корпус, номер квартиры

Примечание
Ваш Самовар
Самовар популярен в России вот уже больше двухсот пятидесяти лет. Он является символом домашнего уюта и гостеприимства, дружеского общения и народных гуляний.
Обмен самоваров


Традиции

Все статьи 59

Самовары угольные: инструкция по эксплуатации

Если уж вы решили использовать для приготовления чая самовары угольные, то следует знать, как правильно ими пользоваться. Техника хоть и не особо сложная, однако, со своими нюансами и особенностями.

Матрешка Дед Мороз - подарите праздник

Матрешка в виде Деда Мороза — необычный и забавный сувенир и игрушка. А внутри у нее есть и елочка, и Снегурочка. Кому можно подарить такой удивительный подарок?

Старинный подстаканник: как определить его ценность

Цена старинных подстаканников подчас доходит до сотен тысяч. Но стоить так дорого может далеко каждый из них. Как определить истинную ценность подстаканника?

Конфетница "Бабочка". Гжель, арт. 14-198

главная / каталог товаров / Чаепитие Гжель / Конфетница "Бабочка". Гжель
фото товара: Конфетница "Бабочка". Гжель
1500 руб.

фото 0
Прелестная конфетница "Бабочка" такая легкая и воздушная, что кажется бесконечно хрупкой, почти невесомой. А бабочки словно вот-вот взмахнут крылышками и улетят. На самом деле эта ажурная вязь фарфора вполне прочная и изделие прослужит вам не один десяток лет. Конфетница с ручкой, ее удобно переносить. Она достаточно вместительная и удобная в применении. Изготовлена конфетница в традиционной, русской гжельской технике. Яркие индиговые краски на белоснежном фоне выглядят торжественно и, в то же время, мило, по-домашнему. Конфетница станет оригинальным подарком в самобытном стиле, который подойдет в качестве презента на любой праздник.

  • Гжельский фарфор. Ручная работа
  • Высота – 16 см.
  • Вес товара: 550 гр.
  • Производитель: г. Гжель

Примечание:

Возникли вопросы?
Задайте их по телефону:
8 (800) 550-12-55

Понравился товар? Посоветуйте друзьям

Заказать обратный звонок